Эвакуация сотрудников и пациентов больницы в Екатеринбурге произошла из-за бесхозного предмета
03.12.2021
Сегодня днем сотрудники и пациенты Свердловской областной больницы № 2 были неожиданно эвакуированы. Пока люди находились на улице, здание проверяли силовики, а рядом дежурили сотрудники МЧС.
Позже выяснилось, что причиной эвакуации стал бесхозный предмет. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Напомним, что в октябре этого года педагогов и учащихся лицея №88 на проспекте Ленина, 64а в Екатеринбурге эвакуировали из-за подозрительного предмета. Однако позже выяснилось, что он не представлял угрозы.
Позже выяснилось, что причиной эвакуации стал бесхозный предмет. Об этом «КП-Екатеринбург» сообщил начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Напомним, что в октябре этого года педагогов и учащихся лицея №88 на проспекте Ленина, 64а в Екатеринбурге эвакуировали из-за подозрительного предмета. Однако позже выяснилось, что он не представлял угрозы.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25
Серовскому пациенту, убившему своего соседа по палате за громкий храп, спустя два года предъявили обвинение
Среда, 24 июня, 15.50