В Екатеринбурге на Сибирском тракте насмерть сбили пешехода
03.12.2021
Вчера вечером, около 19.45, на 20-м километре Сибирского тракта 41-летняя женщина-водитель «Chevrolet Cruze» насмерть сбила 73-летнего мужчину, переходившего через дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу.
Как рассказали порталу «Е1» в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, женщина не заметила переходившего через дорогу дедушку. Дорога на этом участке не была освещена фонарями, а на одежде пешехода не было световозвращающих элементов.
За 17 лет стажа вождения автомобилистка привлеклась к административной ответственности за нарушение ПДД 13 раз, установили госавтоинспектора. Освидетельствование показало, что женщина находилась в трезвом состоянии в момент ДТП.
Как рассказали порталу «Е1» в отделе пропаганды ГИБДД по Екатеринбургу, женщина не заметила переходившего через дорогу дедушку. Дорога на этом участке не была освещена фонарями, а на одежде пешехода не было световозвращающих элементов.
За 17 лет стажа вождения автомобилистка привлеклась к административной ответственности за нарушение ПДД 13 раз, установили госавтоинспектора. Освидетельствование показало, что женщина находилась в трезвом состоянии в момент ДТП.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Около 800 квартир в Екатеринбурге подключили к умным домофонам
Среда, 24 июня, 13.32
Из-за засора русла реки в Кушве подтопило четыре придомовых территории
Среда, 24 июня, 13.15
За убийство почти 20 лет назад в Берёзовском будут судить челябинца
Среда, 24 июня, 13.03