В Нижнем Тагиле «Toyota» сбила на переходе 19-летнюю девушку
29.11.2021
Вчера, около 10.00, в Нижнем Тагиле водитель «Toyota» сбил 19-летнюю местную жительницу, переходившую через дорогу по регулируемому пешеходному переходу. К счастью, девушка отделалась лишь ушибами.
По предварительным данным, водитель «Toyota», двигаясь по улице Красногвардейская в сторону Октябрьской революции, допустил наезд на тагильчанку, переходившую через дорогу на разрешающий сигнал светофора, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Нижнему Тагилу.
Как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель находился в трезвом состоянии. За 18 лет стажа управления автомобилем он привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 13 раз.
По предварительным данным, водитель «Toyota», двигаясь по улице Красногвардейская в сторону Октябрьской революции, допустил наезд на тагильчанку, переходившую через дорогу на разрешающий сигнал светофора, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Нижнему Тагилу.
Как выяснили сотрудники ГИБДД, водитель находился в трезвом состоянии. За 18 лет стажа управления автомобилем он привлекался к административной ответственности за нарушение ПДД 13 раз.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Свердловский Роспотребнадзор зафиксировал нарушения почти на 200 территориях
Вторник, 23 июня, 17.57
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01