Минувшей ночью на Уралмаше произошла серьёзная автоавария
20.11.2021
В Екатеринбурге две уралочки попали в серьёзную автоаварию в ночь с пятницы на субботу. Они перемещались в легковом автомобиле марки Honda Integra по территории микрорайона Уралмаш. На улице Бакинских комиссаров иномарку занесло, и она врезалась в здание спорткомплекса «Уралмаш» (официальный адрес – улица Фестивальная, 8б).
Удар оказался таким сильным, что машину разорвало в клочья. Обе девушки, находившиеся внутри, - и водитель, и её пассажирка – пострадали. Но если одна отказалась от медицинской помощи, то вторая теперь находится в реанимации.
Предположительно, авария могла случиться из-за того, что сидевшая за рулём девушка была пьяна. Имеются свидетельства, что от неё исходил стойкий алкогольный запах.
Удар оказался таким сильным, что машину разорвало в клочья. Обе девушки, находившиеся внутри, - и водитель, и её пассажирка – пострадали. Но если одна отказалась от медицинской помощи, то вторая теперь находится в реанимации.
Предположительно, авария могла случиться из-за того, что сидевшая за рулём девушка была пьяна. Имеются свидетельства, что от неё исходил стойкий алкогольный запах.
Антон Каптелов © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46
Режевчанина оштрафовали из-за фиктивной прописки мигрантов
Вторник, 23 июня, 12.18
Технический университет УГМК открыл приёмную кампанию
Вторник, 23 июня, 12.07