Эвакуация в нескольких ТЦ Нижнего Тагила была проверкой
05.11.2021
В Нижнем Тагиле прошла эвакуация нескольких торговых центров. Оказалось, что это было очередное проверочное мероприятие, сообщает TagilCity.ru.
Вчера вечером из-за сообщений о лжеминировании были эвакуированы сотрудники и посетители ТЦ «Кит», ЦУМ, «Фениткс», DEPO, «Квадрат» и «Мегамарт». На место выезжали сотрудники спецслужб и спасатели.
В МУ МВД «Нижнетагильское» сегодня сообщили, что никакой опасности не было. Эвакуация была очередной проверкой действий сотрудников торговых центров в случае чрезвычайных ситуаций.
Вчера вечером из-за сообщений о лжеминировании были эвакуированы сотрудники и посетители ТЦ «Кит», ЦУМ, «Фениткс», DEPO, «Квадрат» и «Мегамарт». На место выезжали сотрудники спецслужб и спасатели.
В МУ МВД «Нижнетагильское» сегодня сообщили, что никакой опасности не было. Эвакуация была очередной проверкой действий сотрудников торговых центров в случае чрезвычайных ситуаций.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Наркотики в приправе пыталась передать женщина родственнику в екатеринбургскую ИК-2
Среда, 24 июня, 09.47
В Каменске-Уральском на пешеходном переходе сбили подростка на СИМ
Среда, 24 июня, 09.30
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27