В Асбесте обстреляли ковидный госпиталь и машину врача
03.11.2021
В Асбесте неизвестный обстрелял инфекционную больницу, где лечат пациентов с коронавирусом, и автомобиль врача реанимации. Об этом сообщает паблик «Типичный Екатеринбург» со ссылкой на собственный источник.
Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил инцидент. По факту повреждения автомобиля проводится проверка. Есть вероятность, что стрельбу устроил родственник пациента.
– Сыщики отрабатывают различные версии произошедшего, как связанные с хулиганским мотивом, так и иные. Устанавливается точный материальный ущерб, а также возможные очевидцы произошедшего, – рассказал полковник Горелых.
Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых подтвердил инцидент. По факту повреждения автомобиля проводится проверка. Есть вероятность, что стрельбу устроил родственник пациента.
– Сыщики отрабатывают различные версии произошедшего, как связанные с хулиганским мотивом, так и иные. Устанавливается точный материальный ущерб, а также возможные очевидцы произошедшего, – рассказал полковник Горелых.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36
Массовое ДТП произошло сегодня в Академическом районе Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 20.07
Пострадавшей в битве за забор пенсионерке из Каменска-Уральского выплатили компенсацию
Вторник, 23 июня, 19.47