Госпиталь для ветеранов войн в Екатеринбурге остался без воды из-за коммунальной аварии
03.11.2021
В Екатеринбурге госпиталь для ветеранов войн, перепрофилированный для лечения пациентов с коронавирусом, остался без воды. Это произошло из-за коммунальной аварии.
В пресс-службе МУП «Водоканал» сообщили, что авария произошла на Широкой речке на трубопроводе диаметром 300 мм. На месте работает аварийная бригада. Для устранения последствий аварии необходимо проведение раскопочных работ.
Из-за коммунальной аварии госпиталь для ветеранов войн отключили от водоснабжения. При этом соседние здания эта проблема не затронула.
В пресс-службе МУП «Водоканал» сообщили, что авария произошла на Широкой речке на трубопроводе диаметром 300 мм. На месте работает аварийная бригада. Для устранения последствий аварии необходимо проведение раскопочных работ.
Из-за коммунальной аварии госпиталь для ветеранов войн отключили от водоснабжения. При этом соседние здания эта проблема не затронула.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15
Жители квартала у Ботанического сада УрО РАН добились отмены строительства 34-этажного «точечника»
Вторник, 23 июня, 20.36