В Нижнем Тагиле несколько домов на Вагонке остались без отопления
25.09.2021
Из-за коммунальной аварии в Дзержинском районе Нижнего Тагила несколько домов остались без отопления. В МУП «Горэнерго» пообещали вернуть горячую воду к вечеру.
Как сообщает информационное агентство «TagilCity.ru», вчера около 20.00 за домом по адресу Ватутина, 52 местные жители обнаружили фонтан кипятка – там прорвало трубу. Позже в ближайших домах пропало отопление. В МУП «Горэнерго» изданию объяснили, что специалистам пришлось отключить горячую воду в ближайших домах, чтобы ликвидировать аварию.
«Сейчас так называемый фонтан уже перекрыт, начинаем откачивать воду, далее будем ликвидировать причину прорыва», – сообщили в организации.
Как сообщает информационное агентство «TagilCity.ru», вчера около 20.00 за домом по адресу Ватутина, 52 местные жители обнаружили фонтан кипятка – там прорвало трубу. Позже в ближайших домах пропало отопление. В МУП «Горэнерго» изданию объяснили, что специалистам пришлось отключить горячую воду в ближайших домах, чтобы ликвидировать аварию.
«Сейчас так называемый фонтан уже перекрыт, начинаем откачивать воду, далее будем ликвидировать причину прорыва», – сообщили в организации.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15