В Екатеринбурге иномарка сбила пенсионерку, женщина погибла
16.09.2021
В Екатеринбурге автомобиль сбил женщину-пешехода, которая переходила проезжую часть на зеленый сигнал светофора. В результате ДТП женщина погибла.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, вчера водитель Honda СR-V при повороте налево с улицы Розы Люксембург на улицу Декабристов допустила наезд на 68-летнюю женщину, переходившую дорогу на зеленый свет.
В результате аварии женщину-пешехода доставили в ГКБ №36 с черепно-мозговой травмой. Вечером она скончалась в больнице.
Сотрудники ГИБДД установили, что автомобилем Honda СR-V управляла 42-летняя женщина со стажем вождения 21 год. К административной ответственности за нарушение ПДД она привлекалась 17 раз.
Всего с начала года в Екатеринбурге в результате ДТП погибли 96 человек, получили травмы – 995.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга, вчера водитель Honda СR-V при повороте налево с улицы Розы Люксембург на улицу Декабристов допустила наезд на 68-летнюю женщину, переходившую дорогу на зеленый свет.
В результате аварии женщину-пешехода доставили в ГКБ №36 с черепно-мозговой травмой. Вечером она скончалась в больнице.
Сотрудники ГИБДД установили, что автомобилем Honda СR-V управляла 42-летняя женщина со стажем вождения 21 год. К административной ответственности за нарушение ПДД она привлекалась 17 раз.
Всего с начала года в Екатеринбурге в результате ДТП погибли 96 человек, получили травмы – 995.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46