В Екатеринбурге произошло массовое отключение электричества
14.09.2021
В Екатеринбурге сегодня произошло массовое отключение электроэнергии. Свет пропал в центре города и на юго-западе.
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе «Россети-Урал», было зафиксировано нарушение на кабельно-воздушной линии 110 кв, в результате чего нарушено электроснабжение центральной части города и на юго-западе.
– На данный момент частично восстановлено электроснабжение. Аварийные бригады стараются полностью восстановить электроэнергию в течение часа, – добавили в «Россети-Урал».
Как рассказали «Вечерним ведомостям» в пресс-службе «Россети-Урал», было зафиксировано нарушение на кабельно-воздушной линии 110 кв, в результате чего нарушено электроснабжение центральной части города и на юго-западе.
– На данный момент частично восстановлено электроснабжение. Аварийные бригады стараются полностью восстановить электроэнергию в течение часа, – добавили в «Россети-Урал».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36