Ночью в Екатеринбурге сгорели Mercedes-Benz и Toyota Camry
03.09.2021
Сегодня ночью в Екатеринбурге на улице Большакова сгорели автомобили Mercedes-Benz и Toyota Camry. Сообщение о возгорании поступило в 02:15.
Как рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области, на площади 20 квадратных метров горели два легковых автомобиля. В тушении пожара участвовали 10 огнеборцев.
Пожар потушили в течение пяти минут. К счастью, никто не пострадал.
Как рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области, на площади 20 квадратных метров горели два легковых автомобиля. В тушении пожара участвовали 10 огнеборцев.
Пожар потушили в течение пяти минут. К счастью, никто не пострадал.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15