В Екатеринбурге девушки врезались в столб на каршеринговом автомобиле
22.08.2021
Каршеринговый автомобиль сегодня ночью врезался в столб на Малышевском кольце в Екатеринбурге. Автомобиль направлялся по улице Карла Либкнехта и врезался в столб во время поворота.
Как сообщили очевидцы происшествия порталу Е1, из авто вышли две девушки, судя по поведению, они могли быть нетрезвыми.
Автомобиль поставлен на штрафстоянку, по словам представителей ГИБДД. Будут ли какие-либо санкции в отношении водительниц, не сообщается.
Как сообщили очевидцы происшествия порталу Е1, из авто вышли две девушки, судя по поведению, они могли быть нетрезвыми.
Автомобиль поставлен на штрафстоянку, по словам представителей ГИБДД. Будут ли какие-либо санкции в отношении водительниц, не сообщается.
Алиса Левина © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Виновный в гибели пассажира лодки на Невьянском пруду ограничен в свободе
Четверг, 25 июня, 19.04
Екатеринбурженка получила долгий срок за убийство сожителя в новогоднюю ночь
Четверг, 25 июня, 18.17
Карпинскому чиновнику всё же придётся платить штраф за нечищеные дороги
Четверг, 25 июня, 17.13