Жители Дзержинского района в Нижнем Тагиле остались без холодной воды из-за упавшей на водопровод плиты
19.08.2021
Вчера, 18 августа, жители Дзержинского района в Нижнем Тагиле остались без холодной воды на несколько часов. Некоторые горожане заявляли и о проблемах с горячим водоснабжением.
В ЕДДС изданию «TagilCity.ru» объяснили, что вода пропала из-за аварии на магистральных сетях компании «Водоканал-НТ». Водоснабжение вернулось ближе к ночи.
Причиной коммунальной аварии стали действия подрядчика одного из градообразующих предприятий — компании «Монолит-Строй», пишет АН «Между строк» со ссылкой на ООО «Водоканал-НТ». Во время работ, которые проводились без уведомления ресурсников, на водопровод упала плита перекрытий.
В ЕДДС изданию «TagilCity.ru» объяснили, что вода пропала из-за аварии на магистральных сетях компании «Водоканал-НТ». Водоснабжение вернулось ближе к ночи.
Причиной коммунальной аварии стали действия подрядчика одного из градообразующих предприятий — компании «Монолит-Строй», пишет АН «Между строк» со ссылкой на ООО «Водоканал-НТ». Во время работ, которые проводились без уведомления ресурсников, на водопровод упала плита перекрытий.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13