В уральской столице у ТЦ «Ботаника Молл» подрались автомобилисты
17.08.2021
В Екатеринбурге произошла очередная массовая драка. Вчера, 16 августа, вечером, у ТЦ «Ботаника Молл» между автомобилистами произошел конфликт, переросший в потасовку.
«Видимо, одна из машин не уступила дорогу. Вышло много людей, начали кричать и драться», — рассказали очевидцы порталу «Е1». Они снимали происходящее на камеру, но потом за ними побежала пара человек.
В пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что по факту этого инцидента уже началась проверка. Информации о пострадавших нет.
«Видимо, одна из машин не уступила дорогу. Вышло много людей, начали кричать и драться», — рассказали очевидцы порталу «Е1». Они снимали происходящее на камеру, но потом за ними побежала пара человек.
В пресс-службе УМВД России по Екатеринбургу сообщили, что по факту этого инцидента уже началась проверка. Информации о пострадавших нет.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13
Штраф за пользование чужой картой получил режевчанин
Четверг, 25 июня, 11.42