Екатеринбурженка изрезала двухлетнего сына ножом
13.08.2021
В Екатеринбурге 25-летняя местная жительница изрезала своего двухлетнего сына ножом, крича, что в ребенка вселились бесы. Об этом сообщает ЕАН со ссылкой на собственный источник.
По словам источника, инцидент произошел в доме на улице Машинной. Возможно, девушка находилась под воздействием наркотиков. Она закричала, что в ее сына вселились бесы и начала резать ребенка ножом.
Малыша госпитализировали в ОДКБ №9. Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области сообщил, что поступившая информация сейчас проверяется.
По словам источника, инцидент произошел в доме на улице Машинной. Возможно, девушка находилась под воздействием наркотиков. Она закричала, что в ее сына вселились бесы и начала резать ребенка ножом.
Малыша госпитализировали в ОДКБ №9. Начальник пресс-службы ГУ МВД России по Свердловской области сообщил, что поступившая информация сейчас проверяется.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54