Екатеринбуржцы жалуются на сильный запах гари и дымку
09.08.2021
Жители уральской столицы жалуются на сильный запах гари на улице. Город накрыл дым от лесных пожаров из соседних регионов.
– Вчера вечером еще чувствовался запах гари. Сегодня запах усилился еще сильнее, стоит дымка. Очень тяжело дышится, окна невозможно открыть, чтобы проветрить, – рассказала «Вечерним ведомостям» читательница Ольга.
Отметим, что ранее синоптики предупреждали о смоге в Свердловской области. Однако предупреждение действовало до вечера 5 августа.
– Вчера вечером еще чувствовался запах гари. Сегодня запах усилился еще сильнее, стоит дымка. Очень тяжело дышится, окна невозможно открыть, чтобы проветрить, – рассказала «Вечерним ведомостям» читательница Ольга.
Отметим, что ранее синоптики предупреждали о смоге в Свердловской области. Однако предупреждение действовало до вечера 5 августа.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Новый российский тягач «Валдай 45 PRO» отправился в автопробег через девять городов страны
Четверг, 25 июня, 22.36
Уборщица из ресторана в Каменске-Уральском поработает на государство
Четверг, 25 июня, 20.56
Больница в пострадавшей от катаклизма Кушве работает в штатном режиме
Четверг, 25 июня, 20.36