Возрастное ограничение 18+

На свердловской трассе в ДТП погиб человек, еще трое получили травмы

17.26 Пятница, 6 августа 2021
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области
На 19-м километре трассы Нижний Тагил – Верхняя Салда сегодня утром столкнулись два автомобиля. В результате ДТП погиб один человек, еще трое получили травмы.

Как рассказали «Вечерним ведомостям» в УГИБДД по Свердловской области, около 07:20 водитель автомобиля двигался по трассе со стороны села Покровское в сторону Нижнего Тагила и при совершении обгона допустил выезд на полосу встречного движение, где столкнулся с Volkswagen.

В результате аварии погибла 51-летняя женщина, находившаяся на переднем пассажирском сидении Opel. Она скончалась от полученных травм на месте ДТП до приезда бригады скорой помощи. Водителя Opel – мужчину 1967 года рождения – госпитализировали с переломом ноги и тупой травмой живота в шоковом состоянии.

На свердловской трассе в ДТП погиб человек, еще трое получили травмы
Фото: УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области


Также травмы получили водитель и пассажир Volkswagen. У водителя – мужчины 1966 года рождения – диагностировали перелом предплечья и ушиб грудной клетки, а у пассажира – мужчины 1989 года рождения – переломы ребер.

– Сотрудниками ГИБДД установлено, что водитель Opel имеет стаж управления – 11 лет, к административной ответственности за нарушение ПДД в 2021 году не привлекался. В момент ДТП все участники были пристегнуты ремнями безопасности. В каком состоянии водители управляли транспортными средствами, будет установлено только в ходе проведения экспертиз в лечебных учреждениях, – добавили в ГИБДД.

На участке, где произошла авария, было затруднено движение. Инспекторы ДПС регулировали движение потоков транспорта, оказывая помощь при проезде участка.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK