Возрастное ограничение 18+

В Свердловской области из-за семейной ссоры произошло ДТП с пострадавшими

12.59 Вторник, 3 августа 2021
Фото: УГИБДД по Свердловской области
На 5-м километре автодороги Кировград – Карпушиха – Левиха из-за семейного конфликта произошло ДТП. В результате аварии пострадали женщина и 13-летний мальчик.

В пресс-службе УГИБДД по Свердловской области «Вечерним ведомостям» сообщили, что ДТП произошло 2 августа около 22:00. По предварительным данным, водитель Kia Rio двигался со стороны поселка Левиха в сторону Кировграда. В салоне автомобиля находилась семья водителя: супруга и несовершеннолетний сын.

– Во время движения произошел семейный конфликт между супругами, и женщина, которая находилась на переднем пассажирском сидении создала помеху для водителя, дернув руль в правую сторону. Такие действия привели к тому, что водитель не справился с управлением и допустил съезд с проезжей части с последующим наездом на камень и опрокидыванием транспортного средства», – рассказали в ГИБДД.

В результате ДТП пострадали супруга водителя и 13-летний мальчик. Медики диагностировали у них сотрясение головного мозга. Пострадавших доставили в ЦГБ Кировграда.

– На месте происшествия сотрудники ГИБДД провели замеры, опросили пострадавших, провели процедуру освидетельствования водителя, по результатам которой состояние опьянения не установлено. У его супруги, напротив, имелись внешние признаки опьянения. По факту ДТП сотрудники полиции проводят дознание, – добавили в ГИБДД.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK