Возрастное ограничение 18+

В коллективном саду под Нижним Тагилом отключили электричество

15.21 Воскресенье, 1 августа 2021
Фото: Юлия Медведева / Вечерние ведомости
Внезапное отключение света в десятом часу вечера в коллективном саду «НТМК» № 7 под Нижним Тагилом встревожило садоводов. По словам местных жителей предупреждений об отключении электроэнергии не было.

Сам инцидент произошел вчера. Как рассказали садоводы группе «Инцидент Нижний Тагил» во «Вконтакте», после того как электричество пропало, они позвонили в диспетчерскую аварийной службы.

«По телефону было отвечено, что по отключению электричества вся информация есть у председателя сада, и, самое интересное — что работа по восстановлению электропитания начнется не раньше понедельника, после чего на том конце бросили трубку», — пояснили жители КС «НТМК» № 7, оставшиеся без света.

По их словам, они также пытались дозвониться до председателя коллективного сада, но его телефон был выключен.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK