В Кольцово хозяйка бросила кота и улетела в Москву
14.07.2021
В аэропорту Кольцово хозяйка бросила кота и улетела в Москву. Женщиной заинтересовалась прокуратура Свердловской области.
Фото: Пресс-служба аэропорта "Кольцово"
Хозяйка забыла купить питомцу билет. Она решила выпустить его перед аэропортом и уехать одна. Кота поймали сотрудники аэропорта и отправили в приют.
В пресс-службе прокуратуры по Свердловской области сказали, что сейчас выясняются обстоятельства отказа от перевозки животного пассажиркой. Также проводится проверка исполнения воздушного законодательства.
Фото: Пресс-служба аэропорта "Кольцово"
Хозяйка забыла купить питомцу билет. Она решила выпустить его перед аэропортом и уехать одна. Кота поймали сотрудники аэропорта и отправили в приют.
В пресс-службе прокуратуры по Свердловской области сказали, что сейчас выясняются обстоятельства отказа от перевозки животного пассажиркой. Также проводится проверка исполнения воздушного законодательства.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Камышловская прокуратура через суд добилась капремонта теплосетей
Вторник, 23 июня, 16.22
Свердловские ЖК смогут получить знак доверия от пользователей Авито
Вторник, 23 июня, 16.01
В Тавде суд взыскал с подростка компенсацию за оскорбление родственницы
Вторник, 23 июня, 15.59