Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на ЖБИ произошла драка

13.35 Воскресенье, 6 июня 2021
Фото: Инцидент Екатеринбург / Vk.com
Вчера вечером, 5 июня, возле дома №6/1 на улице Рассветной в Екатеринбурге между двумя мужчинами произошел конфликт, который потом перерос в драку.

«Охрана этого дома решила не вмешиваться в происходящее под камерами. Прохожим было тоже все равно. Мужчину в светлой рубашке спас мальчик, который побежал за помощью к охране соседних домов, расположенной на ул. Рассветной 8/1», — сообщили в группе «Инцидент Екатеринбург» во «ВКонтакте» со ссылкой на свой источник.

Подписчица паблика рассказала, что в итоге вмешалась в драку охрана из соседних домой. Они задержали зачинщика и передали его сотрудникам полиции. Пострадавшего доставили в больницу.

«С заявлением никто из сторон конфликта в органы внутренних дел не обращался. По имеющейся информации ссора произошла на бытовой почве. Проводится проверка, — прокомментировали сообществу в УМВД России по Екатеринбургу.


Фото: Инцидент Екатеринбург / Vk.com

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK