Вандалы сломали фонтан у памятника Попова в Екатеринбурге
03.06.2021
В Екатеринбурге сегодня сломался фонтан у памятника Попова. Вода залила пешеходную зону.
Оказалось, что этой ночью вандалы выкрутили форсунки. Из-за этого струя воды пошла на асфальт, а не в чашу фонтана. В пресс-службе мэрии отметили, что неисправность обнаружили вовремя.
На место выехала бригада МБУ «Водоотведение и искусственные сооружения», обслуживающее все городские фонтаны. Специалисты восстановили правильное расположение форсунок. Сейчас фонтан работает в штатном режиме.
Оказалось, что этой ночью вандалы выкрутили форсунки. Из-за этого струя воды пошла на асфальт, а не в чашу фонтана. В пресс-службе мэрии отметили, что неисправность обнаружили вовремя.
На место выехала бригада МБУ «Водоотведение и искусственные сооружения», обслуживающее все городские фонтаны. Специалисты восстановили правильное расположение форсунок. Сейчас фонтан работает в штатном режиме.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В парке Маяковского появились «Летние штучки»
Понедельник, 22 июня, 21.39
Жительницу Красноуральска наказали за воровство электричества
Понедельник, 22 июня, 21.25
Авито Спецтехника и НАДДиПС проведут крупнейший форум отрасли в Москве
Понедельник, 22 июня, 21.02