Под Екатеринбургом на ж/д переезде локомотив протаранил легковушку
19.04.2021
Сегодня утром на железнодорожном переезде около поселка Горный Щит локомотив протаранил автомобиль Skoda Octavia. В результате ДТП пострадали три человека.
– По предварительной информации, водитель иномарки около 8:50 проехал регулируемый перекресток без шлагбаума на запрещающий сигнал светофора. В ДТП пострадали три человека – водитель и два пассажира. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы, – рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.
– По предварительной информации, водитель иномарки около 8:50 проехал регулируемый перекресток без шлагбаума на запрещающий сигнал светофора. В ДТП пострадали три человека – водитель и два пассажира. С травмами различной степени тяжести они госпитализированы, – рассказали «Вечерним ведомостям» в отделении пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Сейчас сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства происшествия.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Мэрия Екатеринбурга решила благоустроить Основинский парк за счёт городского бюджета
Вторник, 23 июня, 22.27
Приближается очередной День открытых дверей в муниципальном зооприюте Екатеринбурга
Вторник, 23 июня, 21.36
Два с половиной миллиона получит мать погибшего в Нижнем Тагиле газовщика
Вторник, 23 июня, 21.15