Подросток из Екатеринбурга впал в кому после передозировки наркотиками
16.04.2021
В Екатеринбурге 16-летний подросток госпитализирован в больницу в состоянии комы после употребления психосинтетических стимуляторов. Утром 14 апреля в компании других подростков он гулял по Химмашу, употребив вещество неизвестного происхождения, ему стало плохо, и очевидцы вызвали скорую помощь.
Прибывшие на место медики поставили ему диагноз «кома», госпитализировав в ОДКБ №1.
Предварительно, подростки употребили синтетический наркотик, полицейские проводят проверку по данному факту.
Прибывшие на место медики поставили ему диагноз «кома», госпитализировав в ОДКБ №1.
Предварительно, подростки употребили синтетический наркотик, полицейские проводят проверку по данному факту.
© Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Сильный ветер и ливни ожидаются в Свердловской области
Среда, 24 июня, 17.14
Проводившую «лечебные медитации» екатеринбурженку будут судить за мошенничество
Среда, 24 июня, 16.44
В Екатеринбурге осудили трёх мужчин за хищение 6,5 миллиона рублей у пенсионеров
Среда, 24 июня, 16.25