В Екатеринбурге СК проводит проверку по факту смерти мужчины на улице Боровой
13.04.2021

В Екатеринбурге следователи проводят проверку по факту смерти мужчины на улице Боровой, об этом сообщили в СУ СКР по Свердловской области.
Как рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, об обнаружении тела сообщил сотрудник РЖД.
«Представители МВД установили, что за погибшим гражданином официально числилось три «ствола»: охотничьи ружья Иж и ОФ-93-01П 12 калибра, а также «Вепрь-К» калибра 7.62. Сыщики отрабатывают разные версии случившегося, в том числе, связанную с разбирательством по факту ДТП в мае 2020 года (участники аварии неоднократно жаловались на мужчину в соответствующие инстанции, но проигрывали, а постоянные распри его могли сильно угнетать). В последнее время ныне погибший работал продавцом на рынке «КОР». Более подробные и точные обстоятельства выясняют сотрудники полиции и СКР», - отметил полковник Горелых.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике

Екатеринбуржцам для поездки на кладбища готовят автобусы
Понедельник, 28 апреля, 21.22
В Артинском районе автомеханик сдал грузовик клиента в металлолом
Понедельник, 28 апреля, 21.10
На прошлой неделе Свердловская область пополнилась 657 маленькими жителями
Понедельник, 28 апреля, 20.20