Мужчина разбил окно в трамвае в Екатеринбурге и сбежал
08.04.2021
Вечером 7 апреля в Екатеринбурге на перекрестке Ленина – Луначарского встал трамвай, а соответственно остановилось и трамвайное движение. Как сообщил пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых, переполох произошел из-за разбитого окна.
Один из пассажиров неаккуратно открывал форточку в трамвае и окно разбилось. Мужчина испугался и вышел из общественного транспорта.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу рассказали, что на месте происшествия работали сотрудники полиции. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Один из пассажиров неаккуратно открывал форточку в трамвае и окно разбилось. Мужчина испугался и вышел из общественного транспорта.
В пресс-группе УМВД по Екатеринбургу рассказали, что на месте происшествия работали сотрудники полиции. Устанавливаются обстоятельства произошедшего.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54