«Водоканал» оштрафовали за неправильный сброс сточных вод
07.04.2021
ООО «Водоканал» оштрафовали за нарушение правил водопользования при сбросе сточных вод в реку Тагил, об этом рассказали в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.
В ходе проверки было установлено, что в 2020 году организация превышала допустимые параметры сбрасывания сточных вод. Поэтому было решено возбудить административные дела по ч. 1 ст. 8.14 КоАП РФ.
В результате «Водоканал» был оштрафован на 80 тысяч рублей. Кроме того, был оштрафован руководитель предприятия – ему придется заплатить 10 тысяч рублей.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54