Ночью в Екатеринбурге полыхала иномарка
07.04.2021
Сегодня ночью в Екатеринбурге на Октябрьской площади полыхал автомобиль «Ford Fiesta». Сообщение о возгорании поступило в 04:02.
– На площади двух квадратных поврежден моторный отсек, салон легкового автомобиля «Ford Fiesta». В тушении пожара были задействованы две единицы техники и семь человек личного состава, – рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области.
Пожар потушили в течение двух минут. К счастью, никто не пострадал.
– На площади двух квадратных поврежден моторный отсек, салон легкового автомобиля «Ford Fiesta». В тушении пожара были задействованы две единицы техники и семь человек личного состава, – рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области.
Пожар потушили в течение двух минут. К счастью, никто не пострадал.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В путь по самой длинной узкоколейке мира зовёт «УралПролаз»
Четверг, 25 июня, 10.54
Почти пять миллиардов потратит Свердловская область на обновление коммунальных сетей
Четверг, 25 июня, 10.14
Чусовской городской суд вынес приговор за драку со смертельным исходом
Четверг, 25 июня, 09.23