Госавтоинспекция попросила жителей уральской столицы не парковаться вдоль обочин
20.03.2021
Из-за обильных осадков на улицах города состояние дорог в Екатеринбурге ухудшилось. В связи с этим коммунальщики проводят оперативную уборку улично-дорожных сетей, сообщает местное отделение пропаганды ГИБДД.
Госавтоинспекция просит водителей не парковаться вдоль обочин, в парковочных карманах и в местах, где стоянка автомобилей на проезжей части помешает уборке. Автомобилистов просят отнестись к этому вопросу серьезно.
Чтобы ускорить процесс очистки улицу от снега Госавтоинспекция оказывает помощь коммунальным службам в проезде оживленных перескоков и улиц, чтобы водители снегоуборочной техники могли беспрепятственно выполнить свою работу.
Госавтоинспекция просит водителей не парковаться вдоль обочин, в парковочных карманах и в местах, где стоянка автомобилей на проезжей части помешает уборке. Автомобилистов просят отнестись к этому вопросу серьезно.
Чтобы ускорить процесс очистки улицу от снега Госавтоинспекция оказывает помощь коммунальным службам в проезде оживленных перескоков и улиц, чтобы водители снегоуборочной техники могли беспрепятственно выполнить свою работу.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
На трассе «Екатеринбург – Тюмень» смертельные травмы получил тракторист
Среда, 24 июня, 21.10
На «Кафедре» в Екатеринбурге НЛО станут опознанными летающими объектами
Среда, 24 июня, 20.55
Машинист тепловоза из Серова предстанет перед судом по делу о мошенничестве
Среда, 24 июня, 19.54