Возрастное ограничение 18+

В центре Екатеринбурга водитель потерял сознание и устроил ДТП

09.49 Вторник, 2 марта 2021
Фото: ИА «Ночные новости»
Накануне вечером в Екатеринбурге на улице Свердлова водитель Mitsubishi Pajero Sport потерял сознание за рулем и устроил массовое ДТП. В результате аварии пострадали два человека.

34-летний водитель двигался со стороны железнодорожного вокзала в сторону центра, выехал на встречку и врезался в Daewoo Nexia. После этого он остановился, а затем проехал до парковки около «СМАКа» и въехал в дверь припаркованного Nissan.

В центре Екатеринбурга водитель потерял сознание и устроил ДТП


– У него сахар понизился в крови, он сознание потерял. Собрал Nexia и уже без сознания накатом в дверь Nissan въехал. В скорой его осмотрели, купили газировку и конфет, более-менее нормально себя чувствует, бледный стоит. От госпитализации отказался, – рассказал Е1 очевидец.

Также пострадал водитель Daewoo Nexia. Его доставили в ГКБ №23 с ушибом грудной клетки и черепно-мозговой травмой.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK