В Екатеринбурге возле ТРЦ «Омега» столкнулись четыре автомобиля
25.02.2021
В Екатеринбурге на Уралмаше произошло ДТП, в ходе которого столкнулись четыре автомобиля. Как сообщает ЕАН, авария случилась возле ТРЦ «Омега».
Водитель Subaru на перекрестке Космонавтов – Ильича проехал на красный сигнал светофора. В итоге иномарка врезалась в «Газель», далее пострадали ещё три автомобиля. Стоит отметить, что в кабине водителя Subaru нашли бутылку водки и стаканчик.
В ходе ДТП пострадали 4 человека. Водитель «Газели» вылетел через лобовое стекло, его увезли в больницу в тяжелом состоянии.
«Установлено, что на перекрестке со стороны улицы Ильича стояли автомобили Opel, Kia и ВАЗ-2110. «Газель» двигалась по проспекту Космонавтов в сторону улицы Ильича. Водитель Subaru ехал по Космонавтов со стороны улицы Совхозной, пытался проскочить на запрещающий сигнал светофора. В результате столкновения пострадали указанные 5 машин, 4 человека госпитализированы», - цитирует ЕАН отдел пропаганды ГИБДД Екатеринбурга.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Жителю Верхней Пышмы огласили приговор за покушение на убийство знакомого
Вторник, 29 июля, 21.02
В посёлке под Волчанском погиб малолетний ребёнок
Вторник, 29 июля, 20.48
Ущерб от массового ДТП в Артёмовском оплатит вневедомственная охрана
Вторник, 29 июля, 20.17