В Екатеринбурге 15-летний мальчик покончил с собой
22.02.2021
В Екатеринбурге ученик гимназии №35 свел счеты с жизнью. Тело 15-летнего мальчика 19 февраля обнаружили в Пионерском поселке.
Как сообщает «КП-Урал» со ссылкой на собственный источник, подросток мог покончить с собой из-за безответной любви.
– Обычный парень, любил в футбол играть. Но недавно его бросила девушка, а они с самого детства знакомы. Говорят, что она его унизила, засмеяла. Видимо, не выдержал, – рассказали знакомые погибшего.
Как сообщает «КП-Урал» со ссылкой на собственный источник, подросток мог покончить с собой из-за безответной любви.
– Обычный парень, любил в футбол играть. Но недавно его бросила девушка, а они с самого детства знакомы. Говорят, что она его унизила, засмеяла. Видимо, не выдержал, – рассказали знакомые погибшего.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
СМИ сообщают об ограничениях на продажу бензина в Екатеринбурге
Вторник, 23 июня, 15.27
Пьяный мотоциклист без прав спровоцировал ДТП в Серове
Вторник, 23 июня, 15.11
16 человек «застряли» в шахтах после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 13.46