Возрастное ограничение 18+

Водитель сгорел заживо в ДТП, врезавшись в фуру под Екатеринбургом

06.09 Суббота, 20 февраля 2021
Фото: Информационное агентство «Ночные новости»
В ДТП на 22-м километре Московского тракта в ночь с на 20 февраля сгорел заживо водитель «Газели». Он на большой скорости врезался в стоявший на обочине грузовик торговой сети «Магнит».

ДТП произошло возле АЗС «Varta» между Решётами и Екатеринбургом. Около 3:00 часов ночи «Газель» с чувашскими номерами, ехавшая в сторону Екатеринбурга, врезалась в фуру «Магнита», припаркованную на обочине.

После столкновения «Газель» загорелась, водитель сгорел внутри заживо. Проезжавшие мимо водители останавливались, пытались потушить пламя огнетушителями, но ничего не вышло, — сообщает E1.RU.

Водитель сгорел заживо в ДТП, врезавшись в фуру под Екатеринбургом

Фото: Информационное агентство «Ночные новости»


От удара кабину «Газели» смяло, она сгорела полностью, а из грузовика высыпалась часть погруженной в него продукции. На место прибыли пожарные, спасатели и сервисные службы Свердловскавтодора. Движение на участке перекрывать не пришлось. О причинах происшествия предстоит разбираться следователям.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Виктор Кондратенко © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK