В Екатеринбурге на выезде с Широкой Речки сломался светофор
15.02.2021
Сегодня утром в Екатеринбурге на выезде с Широкой Речки образовалась большая пробка из-за сломавшегося светофора на перекрестке Светлореченская – Объездная.
– Светофор отключен, регулировщика нет, все стоит наглухо. На Объездной все сигналят, лезут кто куда, – рассказал один из очевидцев.
Местные жители добавили, что также несколько светофоров отключили на улице Репина.
– Светофор отключен, регулировщика нет, все стоит наглухо. На Объездной все сигналят, лезут кто куда, – рассказал один из очевидцев.
Местные жители добавили, что также несколько светофоров отключили на улице Репина.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Штраф за избиение полицейских получил мужчина в Первоуральске
Четверг, 25 июня, 12.42
«Уралкалий» — генеральный спонсор «Строгановской регаты-2026»
Четверг, 25 июня, 12.18
В десятый раз День Исети проведут в Екатеринбурге
Четверг, 25 июня, 12.13