В Екатеринбурге на Уралмаше иномарка врезалась в знак и вылетела на тротуар
14.02.2021
В Екатеринбурге произошло ДТП, в ходе которого автомобиль KIA Sportage врезался в дорожный знак и вылетел на тротуар. Авария произошла на перекрестке улиц Победы и Ломоносова.
Как сообщает Е1, ссылаясь на очевидцев, в ДТП есть пострадавшие. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.
Как сообщает Е1, ссылаясь на очевидцев, в ДТП есть пострадавшие. Сейчас на месте работают сотрудники ГИБДД.
Валерия Руббо © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Каждый второй россиянин готов переплатить за мастера с портфолио
Четверг, 25 июня, 15.27
Районный суд Перми вынес приговор за мошенничество по соцконтракту
Четверг, 25 июня, 15.12
Около двух десятков мостов может появиться в Екатеринбурге в ближайшие двадцать лет
Четверг, 25 июня, 14.49