В Екатеринбурге мужчина умер за рулем автомобиля Jaguar
09.02.2021
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Куйбышева, 32 автомобиль Jaguar влетел в столб. Водитель иномарки был мертв еще до ДТП.
Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, криминала в смерти 64-летнего водителя нет. Вероятно, мужчине стало плохо за рулем.
– Это происшествие не носит криминальный характер. Вероятно, произошло что-то в плане здоровья мужчины. Личность гражданина сотрудниками полиции уже установлена. Им оказался местный житель – гражданин Медведев 1956 года рождения, – рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Как сообщили в ГИБДД Екатеринбурга, по предварительным данным, криминала в смерти 64-летнего водителя нет. Вероятно, мужчине стало плохо за рулем.
– Это происшествие не носит криминальный характер. Вероятно, произошло что-то в плане здоровья мужчины. Личность гражданина сотрудниками полиции уже установлена. Им оказался местный житель – гражданин Медведев 1956 года рождения, – рассказал пресс-секретарь ГУ МВД России по Свердловской области Валерий Горелых.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46