В Екатеринбурге на улице Куйбышева сгорела автомойка
09.02.2021
Сегодня утром в Екатеринбурге на улице Куйбышева горела автомойка. Сообщение о возгорании поступило в 9:42.
– На площади 10 квадратных метров повреждены утеплитель стены помещения автомойки, кузов автомобиля «Kia Rio». В тушении пожара были задействованы три единицы техники, восемь человек личного состава, – рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области.
Открытое горение было ликвидировано в 9:58. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 10:59.
– На площади 10 квадратных метров повреждены утеплитель стены помещения автомойки, кузов автомобиля «Kia Rio». В тушении пожара были задействованы три единицы техники, восемь человек личного состава, – рассказали в пресс-службе МЧС по Свердловской области.
Открытое горение было ликвидировано в 9:58. Проливка и разбор сгоревших конструкций завершились в 10:59.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46