В Екатеринбурге восстановили движение трамваев
09.02.2021
В центре Екатеринбурга восстановили трамвайное движение. Напомним, что утром на перекрестке Ленина – Луначарского из-за сильного мороза произошло повреждение контактной сети, в связи с чем оказалось парализовано движение трамваев.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, на место повреждения проводов были направлены ремонтные бригады, которые восстановили контактную сеть. Сейчас вагоны уже начали движение по кольцу у гостиницы «Исеть».
Добавим, что до этого трамваи были направлены в объезд по улицам Куйбышева, Московской, Уральской, Радищева.
Как рассказали в пресс-службе мэрии, на место повреждения проводов были направлены ремонтные бригады, которые восстановили контактную сеть. Сейчас вагоны уже начали движение по кольцу у гостиницы «Исеть».
Добавим, что до этого трамваи были направлены в объезд по улицам Куйбышева, Московской, Уральской, Радищева.
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Компенсация пострадавшей в парке Нижнего Тагила девочке выросла вдвое
Пятница, 26 июня, 21.08
Авито Работа и «Логика молока» запустили совместную кампанию на фоне роста спроса на производственные кадры
Пятница, 26 июня, 20.59
На трассе между Екатеринбургом и Тюменью в ДТП погибла восьмилетняя девочка
Пятница, 26 июня, 20.46