В Нижнем Тагиле после потопа автомобили вмерзли в лед
08.02.2021
Вчера вечером в Нижнем Тагиле около дома №36 по Уральскому проспекту затопило проезжую часть. По словам местных жителей, из-за морозов автомобили вмерзли в лед к сегодняшнему утру.
Так, одна из машина оказалась наполовину погружена в воду. Как пишет издание TagilCity.ru, в понедельник в 10 утра вода еще бежала из-под асфальта. На месте работает бригада «Водоканал».
Так, одна из машина оказалась наполовину погружена в воду. Как пишет издание TagilCity.ru, в понедельник в 10 утра вода еще бежала из-под асфальта. На месте работает бригада «Водоканал».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
В Свердловской области пенсионерку, провалившуюся в болото, нашли спустя два дня
Суббота, 27 июня, 14.49
Подросток попал в больницу после столкновения самокатов в центре Екатеринбурга
Суббота, 27 июня, 13.26
Каждый пятый житель Екатеринбурга признался, что не представляет жизнь без курьерской доставки
Суббота, 27 июня, 12.46