Возрастное ограничение 18+

Две пассажирки переполненного автобуса в Академическом потеряли сознание

11.55 Понедельник, 18 января 2021
Фото: читательница E1.RU
Сегодня утром в Академическом микрорайоне Екатеринбурга образовалась огромная пробка. По словам очевидцев, трехкилометровый затор образовался из-за того, что на улице Серафимы Дерябиной сбили пешехода.

– ДТП произошло напротив 6-й горбольницы. Все водители перестраиваются заранее, кроме, конечно же, нашего водителя. Пассажиры на грани, все опоздали на работу, жалобы и просьбы об остановке игнорируются, две девушки потеряли сознание. И после этого водитель не открыл двери, – рассказала пассажирка автобуса №012.

Жители Академического отмечают, что им приходится стоять в пробке в битком набитом автобусе каждое утро. По их словам, транспорт коммерческих маршрутов сейчас ходит реже.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK