Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге водитель врезался в дорожный знак, который упал на пешехода

12.55 Пятница, 15 января 2021
Сегодня утром в Екатеринбурге около дома №180 по улице Волгоградская автомобиль наехал на дорожный знак, который упал на стоящего рядом пешехода. ДТП произошло в 7:30.

– По предварительной информации, водитель автомашины «Nissan» при движении в сторону улицы Белореченская не справился с управлением, допустил наезд на дорожный знак, который, в свою очередь, упал на пешехода, стоящего на тротуаре. С травмой головы 21-летняя женщина госпитализирована, – рассказали в пресс-службе ГИБДД Екатеринбурга.

Сотрудники ГИБДД провели обследование места аварии и выявили недостатки зимнего содержания данного участка дороги – на проезжей части был рыхлый снег.

– Водитель при движении не учел состояние проезжей части дороги. Разбирательство по ДТП продолжается, – добавили в ГИБДД.

Добавим, что сегодня утром в дежурную часть ДПС ГИБДД Екатеринбурга поступило 17 телефонных сообщений о дорожно -транспортных происшествиях. В связи со снегопадом и сильным ветро Госавтоинспекция Екатеринбурга призывает водителей и пешеходов быть особо внимательными на дорогах.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Кольтенберг © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK