Возрастное ограничение 18+

В Нижнем Тагиле в массовой аварии на Вагонке пострадали 2 человека

15.28 Суббота, 9 января 2021
Фото: Отдел пропаганды ГИБДД
В прошедшую пятницу в Нижнем Тагиле около 5 часов вечера в районе улиц Алтайская — Урожайная случилась массовая авария с участием 5 машин. В результате ДТП два человека получили травмы, сообщает отдел пропаганды ГИБДД.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «Ситроен» двигался по улице Алтайская и допустил наезд на стоящий автомобиль «ВАЗ 2110». Иномарку отбросило на полосу встречного движения, там она столкнулась с тремя автомобилями: «Форд Фокус», «Тойота» с полуприцепом и «ВАЗ 2114». Все автомобили получили значительные механические повреждения.

В результате аварии пострадали две женщины: 22-летняя пассажир автомобиля «ВАЗ 2114» и 56-летняя водитель автомобиля «Тойота». Обе пострадавшие были доставлены в больницу с ушибами.

Было установлено, что за рулем автомобиля «Ситроен» был 19-летний молодой человек, получивший права два месяца назад. В также ГИБДД добавили, что все водители прошли освидетельствование на состояние опьянения и оказались трезвыми.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Юлия Медведева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK