Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге на рабочем месте погибла сотрудница МУП «Водоканал»

19.07 Пятница, 8 января 2021
Фото: Владислав Постников
Вечером 7 января в Екатеринбурге на территории Южной аэрационной станции погибла сотрудница МУП «Водоканал». По предварительным данным, причиной смерти стал несчастный случай.

«Шла пересменка. Сотрудница должна была прийти в административное здание, чтобы передать смену. Но не пришла, была только ее сменщица. Ее стали искать, вызвали сотрудников МЧС и полиции. Тело нашли. Причина смерти сейчас выясняется», — сказали в пресс-службе «Водоканала».

В СУ СКР по Свердловской области подтвердили факт гибели сотрудницы муниципального предприятия, сказав, что смерть не носит криминального характера и в настоящее время проводится проверка.

«Проверкой занимается следственный отдел по Чкаловскому району. Предварительно можно сказать, что причина смерти не была криминальной. Тело отправили на судмедэкспертизу», — прокомментировали ЧП в пресс-службе регионального СУ СКР.

Напомним, что вечером 7 января произошел еще один несчастный случай со смертельным исходом, во время проведения ремонтных работ в доме на улице Братской погиб сотрудник коммунальной службы.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK