Возрастное ограничение 18+

Тагильчанин принёс в полицию потерянный их сотрудницей пистолет

11.56 Вторник, 5 января 2021
Житель Нижнего Тагила принёс в полицию табельное оружие и патроны, потерянные 29 декабря в парке «Народный» одной из сотрудниц правоохранительных органов города. Об этом сообщила «Комсомольская правда».

По словам мужчины, пистолет Макарова снаряжённый патронами он нашёл в сугробе неподалёку от парка.

Напомним, 29 декабря старший сержант 2-й роты отдельного батальона ППСП МУ МВД Нижнего Тагила во время несения службы потеряла своё табельное оружие — пистолет Макарова.

«29 декабря 37-летняя сотрудница потеряла оружие во время несения службы в районе парка “Народный” на улице Фрунзе. Пистолет был заряжен, в обойме 8 патронов. В настоящее время в гарнизон полиции Нижнего Тагила приехали сотрудники ГУ МВД по Свердловской области, которые проводят по данному случаю проверку с применением полиграфа», — комментировали тогда потерю в правоохранительных органах Нижнего Тагила изданию «Между строк».

Стоит отметить, что сотрудницу правоохранительных органов, потерявшую оружие, сложно назвать новичком, в органах правопорядка она работает с августа 2008 года.


Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK