Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге во время пожара погиб охранник предприятия

13.09 Пятница, 4 декабря 2020
Фото: пресс-служба СУ СКР по Свердловской области
В Екатеринбурге в промзоне на улице Прибалтийской во время пожара в бытовке погиб охранник предприятия, охранявший пиломатериалы.

Сообщение о возгорании бытовки на площадке, прилегающей к одному из промышленных предприятий Екатеринбурга, поступило 3 декабря в 22:05. К месту пожара выехали 2 единицы спецтехники и 9 человек личного состава подразделений МЧС. Буквально через 20 минут огонь был потушен. Во время разбора сгоревших конструкций было обнаружено сильно обгоревшее тело охранника.

По факту гибели человека следственный комитет начал проверку. Следователями было установлено, что погибшим является 62-летний мужчина, который осуществлял охрану продукции из дерева.

«При пожаре тело мужчины подверглось сильному термическому воздействию. Для установления точной причины смерти проводится судебно-медицинская экспертиза. Причина возгорания будет установлена в ходе пожарно-технической экспертизы. По одной из рассматриваемых версий, пожар мог произойти в ходе эксплуатации обогревательного прибора», – рассказали в пресс-службе СКР по Свердловской области.



Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK