Возрастное ограничение 18+

Под Богдановичем легковушка сбила четырех кабанов

18.08 Вторник, 20 октября 2020
На трассе Екатеринбург — Тюмень в районе Богдановича автомобиль «Volkswagen Passat» совершил наезд на диких копытных животных – четырех кабанов. Животные погибли на месте происшествия. Автотранспортному средству был нанесен материальный ущерб, сообщает Департамент по охране, контролю и регулированию использования животного мира Свердловской области.

Отмечается, что ДТП произошло еще 13 октября.

За последний месяц количество наездов на кабанов на свердловских дорогах увеличилось. Так, 30 сентября на 245 км автодороги Пермь-Екатеринбург водителем «Kia Rio» был совершен наезд кабана. Животное убежало в лесной массив. В этот же день на 249 км той же трассы водителем «Mercedes-Benz» также совершен наезд на кабана, но в этот раз животное погибло на месте происшествия.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Генрих Александров © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK