Возрастное ограничение 18+

Из психбольницы в Екатеринбурге сбежали два пациента

00.37 Среда, 14 октября 2020
В Екатеринбурге из психиатрической больницы №6 вечером 12 октября сбежали двое мужчин, больные шизофренией. Лечение в больнице они проходили по решению суда за совершение преступлений – один за грабеж, второй за хранение наркотиков.

Сбежавших мужчин ищет полиция, не исключено, что в настоящее время они уже найдены. К тому же, по данным veved.ru из медицинского учреждения, один из пациентов проживает рядом с психбольницей.

Самый громкий побег из психбольницы на Среднем Урале произошел в 2013 году, когда из закрытого лечебного учреждения Первоуральска сбежали шестеро пациентов от 18 до 36 лет. Троих беглецов удалось задержать на стрельбище учреждения. За пазухой у них были бытовые ножи.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Иван Морозов © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK