Возрастное ограничение 18+

В Екатеринбурге перевернулся автомобиль с ребенком в салоне

21.02 Воскресенье, 6 сентября 2020
Дорожно - транспортное происшествие с участием несовершеннолетнего произошло днем 6 сентября в Екатеринбурге на перекрёстке улиц Эскадронная – 2 Новосибирская, сообщает отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу.

По предварительной информации, водитель автомобиля «Нисан Кашкай», двигаясь по ул. 2-я Новосибирская со стороны ул. Умельцев на перекрестке ул. 2-я Новосибирская-Эскадронная при повороте налево на зеленый сигнал светофора не уступил дорогу автомобилю «Хундай Акцент». От удара автомашину «Кашкай» перевернуло.



В аварии пострадала 5 – летняя девочка - пассажир автомашины «Нисан Кашкай», находившаяся на заднем пассажирском сидении. Ребенок перевозился в детском автокресле, благодаря чему тяжелых травм не получил. С подозрением на сотрясение головного мозга с места аварии девочка доставлена в лечебное учреждение. Транспортные средства получили значительные механические повреждения.

Сотрудниками ГИБДД установлено, что автомашиной «Нисан Кашкай» управлял 34-летний житель Екатеринбурга. По словам мужчины, он не увидел автомобиль, движущийся во встречном направлении, поэтому и произошло столкновение.

Фото: отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
© Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK