Возрастное ограничение 18+

Мужчина в Екатеринбурге на глазах у прохожих избил маленькую девочку

15.53 Воскресенье, 6 сентября 2020
В субботу, 5 августа, в Екатеринбурге возле дома на улице Сулимова, 45 мужчина на глазах у прохожих избил маленькую девочку.

Как рассказала девушка, которая стала очевидцем инцидента, мужчина шёл с ребёнком и поставил ей подножку, после чего девочка упала и заплакала. Затем он начал руками бить её по лицу и что-то кричать. Когда наблюдательница вмешалась и призвала мужчину больше не избивать ребёнка, тот грубо ответил: «Вали отсюда».

Через некоторое время девочка обняла обидчика, но очевидица предполагает, что мужчина вынудил её это сделать, поскольку видел, что его снимают.

«Он очень грубо себя вёл с ребёнком, хватал её, кричал. Я понимаю, если бы на месте маленькой девочки был взрослый мужик, но когда я такое вижу – я просто в шоке. И что самое страшное: мимо ходили люди, ездили машины, но никто не остановился и не вмешался. Если он так ведёт себя на людях, то что происходит дома?»,- рассказала девушка, увидевшая происходящее.

В пресс-группе екатеринбургского УМВД отметили, что появившаяся в СМИ информация зарегистрирована, по данному факту территориальному органу внутренних дел поручено провести проверку, по ее итогам будет принято обоснованное решение.

Получать доступ к эксклюзивным и не только новостям «Вечерних ведомостей» быстрее можно, подписавшись на нас в сервисах «Яндекс.Новости» и «Google Новости».
Катерина Якушева © Вечерние ведомости

Поддержать редакцию

Похожие материалы
Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.
Работая с этим сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies. Статистика использования сайта отправляется в Google и Yandex. Политика конфиденциальности
OK