На 4% вырастут оклады екатеринбургских бюджетников
23.10.2022
Накануне глава Екатеринбурга Алексей Орлов подписал постановление, согласно которому оклад работников муниципальных учреждений с 1 ноября повышается на 4%.
Соответствующая информация была опубликована на сайте администрации города.
В опубликованном приложении к постановлению указано, что зарплата будет повышена у сотрудников 48 муниципальных казенных, автономных и бюджетных учреждений. Также оклад вырастет у работников детских садов, школ и секций.
Исключением станут педагогические, инженерно-технические, административно-хозяйственные, производственные, учебно-вспомогательные, медицинские и иные работники, осуществляющие вспомогательные функции. Их зарплата не изменится.
Соответствующая информация была опубликована на сайте администрации города.
В опубликованном приложении к постановлению указано, что зарплата будет повышена у сотрудников 48 муниципальных казенных, автономных и бюджетных учреждений. Также оклад вырастет у работников детских садов, школ и секций.
Исключением станут педагогические, инженерно-технические, административно-хозяйственные, производственные, учебно-вспомогательные, медицинские и иные работники, осуществляющие вспомогательные функции. Их зарплата не изменится.
Юлия Медведева © Вечерние ведомости
Читать этот материал в источнике
Читать этот материал в источнике
Прокуратура принимает пострадавших от смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.39
Ещё десять человек обратились за медицинской помощью после смерча в Кушве
Вторник, 23 июня, 10.10
В Североуральске из-за санитарных нарушений на 90 суток закрыли кафе «Берлога»
Вторник, 23 июня, 09.51